https://www.traditionrolex.com/26

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

 

В «Твоем бюджете» жители предлагают культурные и исторические проекты
#centr_твойбюджет2020

Идет последняя неделя приема заявок в проект «Твой бюджет», и мы решили познакомить вас с самыми интересными инициативами, которые предложили жители нашего района. В этом году мы заметили, что жителей Центрального волнуют не только вопросы благоустройства (хотя эти заявки превалируют) и жилищно-коммунального хозяйства, но и культурные, исторические проекты, которые могут способствовать сохранению истории нашего города, а также дать жителям всех возрастов возможность культурно проводить время.

✅Например, жительница Светлана Даниленко предлагает сохранять культурно-исторический и просветительский проект «Петербург вчера и сегодня». Проект направлен на формирование интереса к истории родного города, на визуальное сравнение архитектур разных эпох. Светлана Михайловна предлагает на зданиях района разместить плакаты, на которых будет изображен объект 100-200 лет назад. Как вариант, можно рассмотреть возможность размещения баннеров с движущейся рекламой, где снимки бы сменяли друг друга и отражали всю историю становления музея/моста/дома и тд.

✅Вторая инициатива, такая же культурная, и социально-значимая. Проект жителя Сергея Пелевина предлагает возродить традицию создания в парках открытых площадок для творческих выступлений в форме «ракушки», на которых смогут выступать творческие коллективы, поэты и артисты, можно будет проводить концерты.

Как вам такие идеи по развитию культурной составляющей нашего района?

Мы напоминаем, что заявку на участие в проекте «Твой бюджет» может подать каждый желающий на официальном сайте https://tvoybudget.spb.ru ДО 23:59 15 ФЕВРАЛЯ!

Не оставайся в стороне, прими участие в жизни своего района!


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26