https://www.traditionrolex.com/26

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

 

«Розовый счет» за жилищно-коммунальные услуги обновленного формата получат в апреле жители Пушкинского, Колпинского, Петродворцового и Курортного районов. В дальнейшем такое отправление будут получать жители всех районов Санкт-Петербурга. Счет АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» по-прежнему представляет собой отправление-конверт (селф-мейлер), но сложенный до евроформата. В развернутом виде счет сохранит формат А4. Изменения произведены с учетом современных трендов и с целью повышения уровня защиты персональных данных жителей.

Структура и расположение полей для начисления платы за услуги внутри платежного документа не изменились. Обновление формата «розовой квитанции» не влечет за собой увеличения стоимости услуг вычислительного центра для контрагентов и не влияет на размер платы за жилищно-коммунальные услуги для жителей.

Оплатить «розовый счет» без комиссии граждане могут в 4000 пунктах приема платежей: в банках и у платежных агентов, на сайте ВЦКП по адресу: www.kvartplata.info, в мобильном приложении ВЦКП «ЖКХ+».


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26