После 10-го октября петербуржцы получат октябрьские «розовые счета» с начислениями за жилищно-коммунальные услуги. 24 сентября в Санкт-Петербурге стартовал отопительный сезон. В октябрьские квитанции плата за отопление будет включена тем, кто оплачивает тепло по нормативу. Жители, которые платят исходя из показаний приборов учета, получат первые начисления за отопление в квитанциях ноября.

Напоминаем, что для оперативной оплаты счета, без комиссии и без регистрации, вы можете воспользоваться онлайн-сервисами:
- на сайте ВЦКП www.kvartplata.info
- в мобильном приложении «ЖКХ +».
Онлайн сервисы имеют удобный интерфейс, оплатить квартплату вы сможете быстро и безопасно.

Сервис Личный кабинет также позволяет оплатить без комиссии жилищно-коммунальные услуги и предоставляет доступ к обширной информации по лицевому счету.

Оплатить «розовую квитанцию» ВЦКП можно и традиционным способом: в отделениях банков, Почты России, Петроэлектросбыта, в банкоматах и терминалах.

Чтобы не копить долги и избежать начисления пени, оплачивайте ЖКУ своевременно. Подробную информацию о способах оплаты «розового счета» можно получить по телефону справочной службы (812) 335-85-08, а также на Официальном сайте ВЦКП.


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх