https://www.traditionrolex.com/26

 

В следующую субботу, 19 октября пройдет общегородской субботник. Жители города выйдут во дворы, улицы и парки прибраться перед наступающей зимой после весны и лета.

Убрать опавшую листву, высадить деревья и кустарники, подкрасить заборы – работы в районе много. Традиционно администрация Центрального района приглашает горожан принять участие в уборке родных дворов, любимых площадок, садов и скверов.

Для этого будет организована выдача инвентаря (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p9dlCzxTNWZ7_..) и сформирован адресный перечень мест, где его можно будет получить.

Как и всегда в районном субботнике будут участвовать подведомственные учреждения, которые будут убирать прилегающие территории, школы и активная молодежь из районных центров.

Воспитанники СПб ГБУ «ОПМК «Перспектива» наведут порядок на Коммунистической площадке Александро-Невской Лавры, а также вместе с ветеранами приберут Некрасовский сад. Совместная уборка садовых дорожек и газонов превратилась добрую традицию, что неизменно проводится вот уже на протяжении пяти лет.

Еще одним объектом общей уборки станет Таврический сад. Каждый год в саду помогают наводить порядок ребята из Спортивного центра района, жители, активисты, городская и районная администрации.


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26