Сайт ВЦКП www.kvartplata.info остается популярным ресурсом у жителей Санкт-Петербурга.


Сайт имеет широкий функционал, а современная навигация обеспечивает удобство и скорость поиска информации Пользователь найдет здесь все основные материалы по законодательству в сфере ЖКХ, связанные с начислением квартплаты https://kvartplata.info/home/helpful-info/legal-syste..


Для жителей подробно изложена информация по структуре единого платежного документа, тарифам, способам передачи показаний приборов учета, оплате счета, приведены ответы на часто задаваемые вопросы. Для управляющих организаций представлены все необходимые условия оказания услуг.
На сайте доступны онлайн-сервисы: оплата счета за жилищно-коммунальные услуги, Личный кабинет с обширной информацией по лицевому счету и истории платежей, ввод показаний приборов учета, интернет-портал «ЖКХ +».


Продолжает свою работу интерактивная площадка – Форум. В декабре на нее пришли 170 новых пользователей. Наиболее популярные для обсуждения темы: сервис для ввода показаний индивидуальных приборов учета, начисление коммунальных услуг, открытие/закрытие лицевого счета, перерасчеты
http://forum.kvartplata.info/


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх