https://www.traditionrolex.com/26

 

Уважаемые жители Центрального района!

Примите самые искренние поздравления с Днем города – Днём рождения Санкт-Петербурга!

На протяжении трех веков один из самых красивейших городов мира - Санкт-Петербург неизменно покоряет нас своей красотой и величием, своей уникальностью и особым характером, ставшими источником вдохновения для многих прославленных имен.

Мы гордимся богатым историческим наследием нашего города, его традициями, его трудовыми и ратными подвигами. Вместе с Петербургом писалась история России, здесь принимались судьбоносные решения, город пережил немало суровых испытаний и выстоял в годы блокады благодаря стойкости и отваге ленинградцев.

С первых дней своего основания Санкт-Петербург является примером новаторства. Сегодня он по праву считается одним из крупнейших культурных, научно-образовательных, инновационно-технологических центров страны.

Уверен, что общими усилиями мы приумножим славные достижения предшествующих поколений, внеся свою лепту в развитие и процветание родного города.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья и благополучия! Мира и процветания вашим семьям и домам, новых успехов на благо нашего Великого города!

С праздником, дорогие петербуржцы!

С днем рождения, Санкт-Петербург!

Глава администрации Центрального района
Максим Мейксин
 


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26