https://www.traditionrolex.com/26

 

«Красивые балконы – это часть городской культуры. Нужно поддерживать и поощрять такое увлечение петербуржцев», - сказал губернатор. Глава города подчеркнул, что в этом году конкурс особенно актуален, так как участие в нем не нарушает ограничительные меры, установленные в связи с эпидемией коронавируса, и позволяет горожанам проявить социальную активность и реализовать творческий потенциал.

Конкурс проводится уже более 20 лет. Первый, районный, этап продлится до 7 августа. Победителей определит городской этап, который завершится 21 августа.

В конкурсе могут принять участие жители многоквартирных домов. Нужно направить заявку в районную администрацию и приложить фотографию своего красиво оформленного балкона.

 

При определении победителей будут учитываться оригинальность и красочность оформления, многообразие цветов и растений, общий эстетический вид балкона. Цветы на балконах должны хорошо просматриваться с улицы.

Также управление по развитию садоводства и огородничества проводит конкурс «Садовод – 2020». Первый, отборочный этап завершается 3 августа. Победителей выберут 21 августа во время основного этапа.

Для участие в конкурсе нужно направить в правление садоводства, садоводческого массива или районного отделения «Союза садоводов» заявку с приложением фото и описания достижений в соответствующей номинации:

— «Все лучшее – детям!»: организация в садоводстве патриотической и культурно-досуговой работы с детьми и подростками.

— «Лучшая постройка»: беседка, качели, колодец, баня, детская площадка, зона отдыха.

— «Мой маленький дворик»: декоративное оформление участка.

— «Гигант - 2020»: самый большой овощ или фрукт.

— «Гурман»: самое вкусное блюдо, приготовленное из плодов своего сада и огорода.

— «Дела председательские»: образцовое содержание садоводческого объединения, создание и развитие объектов инфраструктуры.

— «Самая красивая клумба».

— «Гость заморский»: выращенный в условиях северо-западного региона экзотический фрукт или овощ.


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26