https://www.traditionrolex.com/26

 

8 сентября 1941 года – скорбная дата в истории нашего города и нашей страны. В этот день вражеское кольцо сомкнулась вокруг Ленинграда на долгие и страшные 900 дней.

Жители и защитники, осажденного города, проявляя беспримерное мужество, жили, работали и сражались за право жить на родной земле, гордо называть себя ленинградцами.

Не смотря на все тщетные попытки фашистских захватчиков стереть Ленинград с лица земли, истребить всех его жителей, город выстоял, став для всего мира символом мужества, стойкости, героизма и любви к Отчизне.

Сегодня нет ни одной ленинградской семьи, которой бы не коснулись трагические события военного времени, где не было бы скорбных потерь из близких, любимых и родных людей.

В этот день мы низко склоняем голову перед светлой памятью защитников и жителей блокадного Ленинграда. Мы говорим нашим дорогим ветеранам сердечные слова благодарности: низкий вам поклон! Вы отстояли наш любимый город для будущих поколений.

Мы всегда будем гордиться Вами, равняться на Вас – на поколение победителей, благодаря которому мы мирно живем и процветаем!

Вечная память героям! Слава защитникам и жителям блокадного Ленинграда!

Глава администрации Центрального района

Максим Мейксин
 


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26