https://www.traditionrolex.com/26

 

«Мы продолжаем выпускать продукцию», «расширяем производство», «используем все появившиеся возможности» — так говорят работники российских предприятий, принявших участие во флешмобе #МыРаботаем.

Среди них и петербургские организации — завод «Русские самоцветы», «Невская косметика», «ОДК Климов», студия анимационного кино «Мельница», швейная компания Lady Sharm и многие другие.

 Одна из главных задач Петербурга — создать условия для предприятий, в которых они смогут быстро адаптироваться к ситуации, а потом двигаться дальше и развиваться. В этом предпринимателям помогает Оперативный штаб по реализации мер, направленных на обеспечение экономической и социальной стабильности.

«Город всячески поддерживает экономику, но важно, чтобы бизнес сам активно подстраивался под меняющиеся условия. Необходимо воспользоваться ситуацией, ведь что кризис для одних — возможности роста для других», — говорит вице-губернатор Алексей Корабельников.

Сегодня флешмоб продолжает набирать обороты — к акции, стартовавшей в соцсетях в конце марта, присоединились более 1200 компаний со всех уголков нашей страны: промышленные гиганты, авиационные заводы, производители стройматериалов, одежды, пищевых продуктов. Подробности — на сайте Минпромторга: vk.cc/cd4VkM


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26