https://www.traditionrolex.com/26

 

За 8 месяцев 2022 года на сайте АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» зарегистрировано более 1,4 млн новых посетителей, всего посещений ресурса – 2,15 млн.

На сайте ВЦКП сконцентрирована информация для получателей «розовых счетов» за жилищно-коммунальные услуги: по структуре единого платежного документа, тарифам, способам передачи показаний приборов учета, оплате счета. Вы найдете здесь ответы на часто задаваемые вопросы по начислению квартплаты, основные материалы по законодательству в сфере ЖКХ.

На www.kvartplata.info получателям «розовых счетов» доступны интернет-сервисы: оплата счета за жилищно-коммунальные услуги, личный кабинет с обширной информацией по лицевому счету и истории платежей, ввод показаний приборов учета. Также здесь представлена информация партнеров ВЦКП, предлагающих жителям услуги по замене или первичной установке счетчиков, их поверке, оформлению документации, бытовому ремонту.

На Форуме – интерактивной площадке сайта – жители обсуждают различные темы, касающиеся жилищно-коммунальных услуг. За прошедший период наиболее актуальными были вопросы замены и поверки бытовых счетчиков, начисления платы за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, за телевизионную антенну и радио, передачи показаний приборов учета, порядка расчета пеней, перерасчетов за ЖКУ.

www.kvartplata.info


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26