https://www.traditionrolex.com/26

 

Совсем скоро Центральный район Санкт-Петербурга отметит свой 29-й день рождения. Он был образован 11 марта 1994 года благодаря объединению Смольнинского, Дзержинского и Куйбышевского.

Мы подготовили для вас сразу несколько интересных и полезных мероприятий ?

11 марта в 13:00 в Таврическом саду пройдет интерактивно-развлекательная программа для детей и взрослых. Для жителей района организуем веселые эстафеты, конкурсы, игры, викторину, мастер-классы и многое другое.

В честь дня рождения района нас ждет месяц спорта - организуем ряд тематических мероприятий.

13 марта на Манежной площади стартует масштабный фестиваль ГТО — участие в нем примут школьники, студенты, молодежь района и сотрудники силовых структур?

Вы тоже можете подготовиться к сдаче нормативов и улучшить свои физические показатели. Для этого Центр спорта открыл секцию по подготовке к выполнению норм ГТО. Она работает по средам с 16.00 до 17.30 и субботам с 14.00 до 15.30. Запись по телефону: 8 960 232 80 10. Первым 10 записавшимся приготовили подарки?

К празднованию дня рождения присоединились и театры района. Дети из семей военнослужащих и ребята, состоящие на социальном обслуживании, смогут посетить спектакли бесплатно.

Кстати, наш КДК «Центральный» проводит фотоконкурс. По его результатам состоится выставка лучших работ. Будет и приз зрительских симпатий, победителя определят с помощь онлайн-голосования.


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26